Даниэль Кормье назвал Джона Джонса «гангстером» за желание подраться с Фрэнсисом Нганну

DC считает, что Джонс показал, что профессиональные бойцы не боятся никого в этом мире и готовы принять любое испытание.

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом и тяжёлых весах Даниэль Кормье не всегда лестно отзывается о своём давнем оппоненте Джоне Джонсе. Однако, на этот раз он хвалит Джонса за то, что тот согласился принять такое непростое испытание.

— Прежде всего, я всегда готов раскритиковать Джона Джонса, в любой день недели, — сказал Кормье во время разговора с Ариэлем Хельвани. — Но я также готов отдать ему должное, когда он того заслуживает. Эта штука с Фрэнсисом Нганну — это одна из самых гангстерских вещей в мире. Почему ты должен кого-то бояться? Особенно когда ты парень, который достиг столько, сколько Джонс. Почему? Я не понимаю, почему люди говорят, что я или Джон Джонс боимся кого-то. Это самая глупая вещь в мире, мы никого не боимся. Я думаю, Джонс крут. Он такой: «Окей, ты хочешь бой, давай сделаем это». Это то, что сделал бы любой настоящий боец. Снимаю шляпу перед Джонсом.

Напомним, что Фрэнсис Нганну на UFC 249 нокаутировал непобеждённого Жаирзиньо Розенштруйка за 20 секунд. Джон Джонс в последний раз защитил титул в бою с Домиником Рейесом. ММА-сообщество долгое время мечтало увидеть Джонса в тяжёлом весе, и если он дебютирует там в бою с Фрэнсисом Нганну, это будет грандиозным событием.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)