Даниэль Кормье предложил Джону Джонсу сразиться с Кертисом Блейдсом

Джон джонс

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье считает, что бой в тяжелом весе между Джоном Джонсом и Кертисом Блейдсом имеет мировое значение.

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье считает, что бой в тяжелом весе между Джоном Джонсом и Кертисом Блейдсом имеет мировое значение.

Джонс, один из лучших бойцов ​полутяжелого веса в истории ММА, недавно освободил титул UFC в полутяжелом весе. Он планирует перейти в тяжелый вес. Хотя до сих пор неясно, с кем он будет сражаться в этой новой для него весовой категории. Кормье считает, что следует позвонить Блейдсу.

Блейдс должен был сразиться с Дерриком Льюисом в главном событии UFC Vegas 15, но был вынужден покинуть матч, когда у него оказался положительный результат на COVID-19. Кормье чувствует, что сейчас самое время назначить Блейдса на бой с Джонсом..

“Джонсу нужен бой в тяжелом весе. Я предлагаю поставить Блейдса с Джонсом. … В этом есть смысл”, — сказал Кормье в эфире шоу ESPN DC & Helwani. “Если Джонс победит Блейдса, никто никогда не скажет, что он не подходит для тяжелой весовой категории. Если Блейдс победит Джонса, то он победит величайшего бойца из всех. Он сразу получит титульный бой”.

Интересно, что всего за несколько дней до этого предложения Кормье Блейдс обсудил с Джонсом потенциальный бой в тяжелом весе, подчеркнув, что ему потребуется серьезное повышение заработной платы, чтобы согласиться на поединок с легендой полутяжелого веса.

“Нет, я не борюсь с Джонсом”, — сказал Блейдс TSN. “Если я выиграю этот бой (с Льюисом), я хочу титульный бой. Я не собираюсь быть пушечным мясом для кого-то другого. Я уже чувствую, что заслужил это. Чувствую, что мне не нужно вступать в этот бой, если он мне не нужен. Я бьюсь с Джоном Джонсом не для того, чтобы доказать, что заслуживаю титула чемпиона в супертяжелом весе, это смешно”.

“Мы говорим о деньгах. Я не собираюсь драться с Джоном Джонсом за 200 тысяч, это смешно. Я думаю, что многие люди забывают, что нам платят столько, сколько нам платят, независимо от того, кто противник. Так что мне не нужно драться с Джоном Джонсом, чтобы заработать 200 тысяч. Я могу бороться с бездельником и заработать 200. Если я буду драться с Джоном Джонсом, мне нужны эти деньги”.

Ранее писали, что Джону Джонсу следует сразиться с действующими звездами бокса, а не с Майком Тайсоном.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)