Диметриус Джонсон, Эдди Альварес и Тимофей Настюхин возвращаются в One FC в августе

Бывшие чемпионы UFC Диметриус Джонсон и Эдди Альварес во второй раз выступят в одном и том же карде в ONE FC. Их поединки пройдут на турнире ONE: Dawn of Heroes на Филиппинах 2 августа.
Диметриус Джонсон участвует в гран-при промоушена в легчайшем весе и в первом туре одолел Юей Вакамацу. Его следующим соперником станет Тацумицу Вада, который в первом раунде одолел Густава Баларта.
Эдди Альварес также сражался в гран-при промоушена, однако проиграл нокаутом Тимофею Настюхину. Он сразиться с бывшим чемпионом промоушена Эдуардом Фолоянгом, который потерял титул в прошлом бою, уступив Шинья Аоки.
Тимофей Настюхин также вернётся в клетку промоушена 2 августа. В полуфинале гран-при он сразиться с Хонорио Банарио. Изначальным соперником был Лоуэн Тайнан, но он получил травму.
Комментарии (0)