Дэйна Уайт: «Если Джонс останется в полутяжелом весе, ему придется снова драться с Рейесом»

Президент UFC рассказал о дальнейших перспективах чемпиона полутяжёлого веса.

Дэйна Уайт добавился в список людей, которые считают, что Джон Джонс должен дать реванш Доминику Рейесу.

В феврале чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс победил Рейеса и сохранил свой титул. Многие считают итог этого боя несправедливым. С тех пор Рейес жаждет получить реванш, но ситуация усложняется из-за контрактных споров Джонса с UFC.

Джон Джонс (26-1 MMA, 20-1 UFC) считается одним из величайших бойцов всех времен. Он хочет перейти в тяжелый вес и сразиться там с великолепным нокаутёром Фрэнсисом Нганну.

На данный момент Джонс и UFC не могут найти общий язык по сумме гонорара за потенциальный супер бой Джон Джонс vs Фрэнсис Нганну. Джонс выразил недовольство своими доходами и сказал, что готов бастовать, пока ему не заплатят по справедливости.

В недавнем интервью «The Schmo» Уайт выразил надежду, что чемпион в полутяжелом весе в конечном итоге вернется в октагон. Президент UFC заявил, что у него все еще есть возможность перейти в тяжелый вес, но если он решит остаться в полутяжах, то матч-реванш с Рейесом (12: 1 MMA, 6: 1 UFC) — это то, что ему нужно.

«Это зависит от того, что он решит делать», — сказал Уайт. «Он переходит в тяжелый вес? Если он останется в полутяжелом весе, то ему придется снова драться с Рейесом. Вы должны снова увидеть его бой против Рейеса. Но если он решит перейти в тяжелый вес, то нас ждёт много интересных боёв. Он может подраться с Кормье, может с Миочичем, в зависимости от того, кто победит в субботу (на UFC 252). Он может сразиться с Фрэнсисом Нганну. В тяжелом весе его ждёт много веселых боев».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)