Дэн Хукер уверен, что нокаутирует Дастина Порье

Новозеландец Дэн Хукер уверен, что сможет финишировать топового Дастина Порье и стать претендентом на пояс чемпиона в легком весе.

В главном событии турнира UFC, который пройдет 27 июня, встретятся два топовых легковеса. Дэн Хукер постарается победить бывшего претендента на пояс Дастина Порье, и он уверен в своем триумфе.

«Я номер 5, он номер 3 в рейтинге, — сказал Хукер в интервью с MMA Fighting. — Я планирую выйти и устроить шоу, финишировать Дастина и заработать титульный шанс. Это мой настрой.

В худшем случае, мне надерут задницу, я не сильно опущусь в рейтинге и заработаю кучу денег для моей семьи. Так что в любом случае, я в выигрыше.

Обычно он дерется в стойке, но он также хорошо борется. Я не думаю, что он планирует драться со мной в стойке, иначе это будет плохой ночью для него. Он отличный боксер и борец, и я жду, что он будет использовать это.

Я не думаю, что Дастин может держать удар так же хорошо, как Пол Фелдер, не думаю, что у него такая же челюсть. Я чувствую, что смогу нокаутировать Дастина. Если я продолжу попадать по нему, он не сможет выдерживать эти удары и восстановиться от причиненного урона.»

Однако, эксперты предсказывают победу Дастина Порье. БК Мелбет и БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.45 на Порье и 2.688 на Хукера. БК Париматч предоставляет более высокие коэффициенты на это противостояние — 1.46 на Порье, 2.95 на Хукера.

Ставка: Победа Дэна Хукера
Коэф: 2.688
Мелбет
Вам может быть интересно

Комментарии (0)