Дэн Иге о поединке против «Корейского зомби»: «Он поднимет меня в топ-5»

Боец полусреднего веса UFC Дэн Иге уверен, что сможет победить «Корейского зомби», так как тот стилистически ему удобен.

Боец полусреднего веса UFC Дэн Иге (15-3 MMA, 7-2 UFC) уверен, что сможет победить «Корейского зомби» (16-6 MMA, 6-3 UFC), так как тот стилистически ему удобен. Бойцы встретятся в главном событии турнира UFC on ESPN 25, который состоится 19 июня.

Иге выиграл семь из своих крайних восьми боёв и имеет реальную возможность попасть в топ-5 полулёгкого дивизиона, однако «Корейский зомби» — самый большой соперник в карьере американца, а значит и самое серьезное препятствие.

«Это бой выведет меня на новый уровень. Он поднимет меня в топ-5, а может и сделает одним из претендентов на титул. Чхон — будущая легенда этого спорта, поэтому мне необходимо встретиться с ним. Такие ребята, как он и Барбоза прокачивают моё резюме. Тем более, «Зомби» — боец за которым я давно слежу и являюсь его большим поклонником. Мне нравится его стиль. Я думаю это будет отличное шоу, которое заметно поднимет мои акции», — заявил Иге.

«Он уже ветеран, однако он стойкий, но будет ли он таким против меня? Возможно. Если да, то я буду к этому готов. Но в любом случае, я уверен, что смогу настигнуть его в любом месте октагона», — подытожил Иге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)