Дмитрий Арышев нокаутировал Марсио Сантоса в мейн-ивенте турнира AMC Fight Nights 117

20 января в Москве на арене Adrenaline Stadium состоялся турнир AMC Fight Nights 117. Данный ивент возглавил бой в полусреднем весе между Дмитрием Арышевым и Марсио Сантосом.

20 января в Москве на арене ГЛАВCLUB состоялся турнир AMC Fight Nights 117. Данный ивент возглавил бой в полусреднем весе между Дмитрием Арышевым и Марсио Сантосом.

До стартовой сирены фаворитом главного события вечера являлся представитель Бразилии. Потенциальный успех Марсио оценивался коэффициентом 1.76, в то время как на викторию россиянина принимались ставки с котировкой 1.96.

Букмекерские расклады не подтвердились. «Ганнибал» на первой же минуте набросил шквал атак на Сантоса, отправив того в нокдаун. Показалось, что Марсио на старте второй минуты пришел в себя. Но левый боковой от Арышева продемонстрировал, что это не так. Дмитрий отправил «Гамача» в тяжелейший нокаут, после которого бразильский боец еще долго приходил в себя.

Таким образом, Арышев одержал свою 16-ю победу в смешанных единоборствах – в его активе осталось восемь неудач. А вот рекорд Сантоса в MMA после сегодняшнего вечера составляет 18-1-8.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)