Добер признался, что на фоне Бобби Грина он казался десятилетним ребёнком

Дрю Добер прокомментировал свою победу над Бобби Грином, которую он одержал на турнире UFC on ESPN+ 74.

Боец лёгкой весовой категории UFC Дрю Добер прокомментировал свою победу над Бобби Грином, которую он одержал на турнире UFC on ESPN+ 74.

Об этом он высказался в интервью Ариэлю Хельвани в недавнем выпуске «Час ММА», где заявил, что всё прошло так, как он и ожидал. Помимо этого Добер отметил трешток своего соперника в октагоне, который произвёл на него неизгладимое впечатление.

Первый раунд прошел так, как я и ожидал. Чувак, в него очень трудно попасть, поскольку он очень быстр. И вся его болтовня, и то, как он при этом двигает головой… это определённо делает его уникальным… Мой любимый эпизод поединка, когда я попытался ему возразить, а он сказал мне заткнуться и пробил двойку.

Дрю также признался, что он не особо любит трешток, однако в этом бою попытался подыграть Грину, так как поймал его волну и почувствовал в этом интерес.

Я приложил огромные усилия, чтобы ответить ему взаимностью. И он заткнулся достаточно быстро. Я не очень болтлив, я предпочитаю действия, но он смог вытянуть это из меня и мы немного развлеклись. Я подыграл ему, хотя это не совсем хорошо.

Я чувствую, что когда пытаюсь ругаться — это получается так, словно вы разрешили вашему десятилетнему ребёнку материться… как бы это сказать, это получается очень неумело и нелепо, — признался Добер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)