Долгов: “Емельяненко нужно завершить карьеру”

Александр Емельяненко признался в одном “злоупотреблении”

Топовый боец АСА Михаил Долгов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился мнением касательно возвращения Александра Емельяненко в бои.

ММА. Смешанные единоборства. Бои без правил. 18 августа 2018. Москва. Концертный зал "Лужники". Турнир "Ахмат". Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО против Тони ДЖОНСОНА. Фото - Дарья ИСАЕВА

Топовый боец АСА Михаил Долгов в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился мнением касательно возвращения Александра Емельяненко в бои.

“Я считаю, что ему уже лучше завершить карьеру. Александру стоит подумать о своем здоровье. Он сейчас выходит уже исключительно ради денег. Но никакие деньги не стоят здоровья. Последнее время жизнь его знатно потрепала. Но он восстановился, сейчас, выглядит получше. Сразу возвращаться в бои я бы на его месте не стал. Но решать ему и его команде. 

На серьезный уровень он уже не вернется. Не с таким возрастом, не с таким здоровьем. Он уже будет просто неконкурентоспособным в тяжелом весе. Я просто даже не знаю, кто сейчас может стать его соперником. Наверное кто-то из поп-ММА. Это должен быть кто-то не сильно конкурентный. Соперник должен быть несерьезный и проходной”, — сказал Долгов.

Ранее было официально объявлено, что Александр Емельяненко подписал контракт с лигой Ural FC.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)