Доминик Круз считает, что его позиция в карде самая удачная

Бывший двукратный чемпион в легчайшем весе Доминик Круз выйдет в 12 бою турнира UFC 259. Но его это совсем не смущает, и даже, наоборот, он видит в этом преимущество.

Бывший двукратный чемпион в легчайшем весе Доминик Круз не переживает по поводу своего места в андеркарде. Его это не волнует.

На турнире UFC 259 Доминик Круз сразится с Кейси Кенни в 12 поединке.

Легенда смешанных единоборств не считает выступление в андеркарде чем-то отрицательным, и даже, наоборот, видит в этом преимущество.

«Бой в адеркарде — вопрос эго. Но моё эго это не пошатнёт. Я знаю кто я, знаю чего добился. И на меня никак не влияет то, как на меня смотрят. Да, большинство бойцов хочет выступать в главных событиях. Но мой бой находится прямо перед ними. Это тот бой, который будут смотреть все. Эта та позиция, которая объединяет главные бои и предварительные, и я рад оказаться на ней.

Мне никто не платит в зависимости от того, каким номером я выхожу. У меня есть контракт и свои деньги я получу. Так что финансовый вопрос не имеет к этому отношения. Для меня главное быть на виду у людей. И я считаю, что моя позиция привлекает больше внимания, чем любая другая позиция во всём карде. Это логично», — сказал Круз в интервью ESPN.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)