Доминик Рейес о проигрыше Джону Джонсу: Я знаю, что выиграл этот бой

Экс-претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Доминик Рейес не признает сегодняшнее поражение королю дивизиона Джону Джонсу, нацелен провести с ним матч-реванш в ближайшее время.

Рейтинговый полутяжеловес Доминик Рейес раскритиковал работу судей в его прошедшем титульном бою с чемпионом дивизиона Джоном Джонсом.  Экс-претендент уверен, что его обокрали и проявили к нему явное неуважение:

«Похоже на неуважение в мою сторону, понимаете? Один из судей насчитал 49-46 в пользу Джонса. Ты кто такой вообще? Возможно, мне стоит поговорить с ним наяву. Но если отбросить этого типа в сторону, то я знаю, что выиграл этот  бой. Я уверен, что сделал все для победы. Мне даже не нужно пересматривать поединок. Я был там и показал, что Джонс обычный человек. Я дал ему настоящий бой», — сказал Рейес на пресс-конференции после поединка с Джонсом.

Далее Доминик заявил, что будет рассчитывать на матч-реванш:

«Мне определенно хочется провести реванш, потому что я победил. Он не доминировал в бою, а я доставил ему много проблем. Отправлюсь домой, отдохну где-нибудь на пляже, обдумаю ближайшие планы, после чего поговорю с Даной. Я всем показал, из какого теста я сделан. Уверен многие оценят».

Напомним, что поединок Рейеса против Джонса продлился все пять раундов и завершился единогласным решением судей в пользу последнего.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)