Дос Сантос обозвал Туивасу трусом

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (19-5) встретится 2 декабря на UFC Fight Night 142 с непобежденным австралийским чемпионом Таем Туиваса (8-0). Дос Сантос не был замечен в проявлении какой-либо ментальной агрессии в отношении к своему будущему оппоненту до тех пор, пока тот не высказался о том, что «представляет уличный стиль боя».

«Во время прошлого боя Туйвасы против Андрея Орловского Брюс Баффер объявил, что тот представляет уличный бой. Я подумал: «Что? Я думал, что это смешанные единоборства». Мне казалось, что я буду драться с представителем единоборств, а оказывается, что это не так. В таком случае я очень хочу поинтересоваться у него по этому поводу», ̶ сказал Сантос.

Дос Сантос вернулся в большой спорт в июле после года перерыва с моменты последнего своего боя на UFC 211, который окончился поражением от Стипе Миочича. Позже он триумфально вернулся на UFC Fight Night 133 и испортил дебют Благою Иванову.

«Все спортивные залы по всему миру пытаются бороться с этой тупостью, с этой трусливой хренью. Ты ̶ не уличный боец. Ты ̶ трус! Люди, которые дерутся на улицах, на самом деле не знают правила ведения боя», ̶ Добавил Дос Сантос.

Туиваса недолго думал над ответом, как и над его сложностью.

«Скажите ему, чтобы он уже заткнулся и пошел ко всем чертям», ̶ ответил Туйваса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)