Дрю Добер хочет подраться с Исламом Махачевым

Яркий нокаутер, одноклубник Джастина Гетжи, Дрю Добер хочет стать следующим оппонентом для перспективного россиянина Ислама Махачева.

Боец легкого веса UFC, который только что ворвался в топ-15, Дрю Добер выразил желание встретиться с россиянином Исламом Махачевым.

Этот бой уже должен был состоятся в 2016 году, но тогда Махачев был отстранен USADA, так как в его организме был найден мельдоний. Позже выяснилось, что это вещество попало в организм случайно и вины Ислама в этом не было.

Теперь Добер хочет встретится с ним на том турнире, на каком UFC решит провести поединок между Джастином Гетжи и Хабибом Нурмагомедовым.

«Этот бой уже должен был случиться, так что почему бы не поставить одних из самых зрелищных бойцов легкого веса против лучших бойцов из России в одном карде?

Думаю, теперь все захотят переводить меня в партер. Ислам отличный грэпплер и хороший тест для меня», — сказал Добер в интервью с MMA Junkie.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)