Дуглас Лима – Майкл «Веном» Пейдж, что говорят перед боем

Схватка бывшего чемпиона Bellator Дугласа Лимы и непобеждённого Майкла Пейджа, обещает стать одной из самых зрелищных во всём гран-при. Бойцы уже успели поговорить друг о друге. Предлагаем вам ознакомиться с их словами перед боем.

То как Пейдж показал себя в бою с Дэйли отличалось от того, чего мы от него ждали. Это был очень близкий бой, где победу можно было отдать любому из бойцов. Пол Дэйли многих удивил свой борьбой. Вокруг Пейджа много хайпа и он непобежденный. Это хорошо, что мы с ним подеремся, — Дуглас Лима.

Дуглас Лима будет нокаутирован. Я здесь, чтобы громко заявить о себе в этом Гран-при. У меня были отличные спарринг партнёры. Они отлично имитировали его – мощные удары ногами, мощные ударами руками, бешеный левый хук, которым Даглас обладает. Так что, я с нетерпением жду это испытание, — Майкл Пейдж.

— Он очень умён и у него свой особый стиль. Он быстр, опасен. Я фанат его ударной техники и считаю, что он очень хорош в стойке. Я хочу протестировать свои ударные навыки в бою с ним. Мой муай-тай против его кикбоксинга. Я не собираюсь избегать боя в стойке. Вот чего я хочу, — Дуглас Лима.

— Я совсем не удивлён, что я фаворит. Я бывший чемпион, у меня больше опыта и я бился с лучшими. Так что, я был бы очень зол, если бы меня сочли андердогом в этом бою, — Дуглас Лима.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)