Джамал Хилл прокомментировал победу над Сантосом и бросил вызов экс-чемпиону UFC

Хилл победил Сантоса

Сегодня состоялся турнир UFC on ESPN 40. В главном бою вечера Джамал Хилл разделил октагон с Тьяго Сантосом. 

Сегодня состоялся турнир UFC on ESPN 40. В главном бою вечера Джамал Хилл разделил октагон с Тьяго Сантосом. 

Десятый и шестой номера полутяжелого веса UFC закатили весьма интересный поединок. Сильнее в нем оказался Джамал, который финишировал своего бразильского соперника в четвертом раунде.

Американец уже успел поделиться впечатлениями от сегодняшнего успеха, который наверняка введет его в чемпионскую гонку.  

“Я ожидал, что он пойдет в ноги, ведь со мной очень тяжело биться в стойке. Я просто не прекращал работать — это то, чему меня учат тренеры. Особенно, когда я пробил своего оппонента, я подумал, что нужно продолжать давить. Хочется поблагодарить свою большую команду, семью. Мы усердно трудимся все вместе. Спасибо вам большое, я вас всех люблю!”, — сказал Хилл после боя.  

Также 31-летний спортсмен назвал имя бойца, с которым он хотел бы побиться в своем следующем поединке.  

“Есть ли у меня оппонент на примете? Я был бы не против побиться за титул! Это было бы здорово! У меня в два раза больше финишей в UFC, чем у Иржи Прохазки, действующего чемпиона. Посмотрим, что с этим боем. А так, я бы хотел подраться с Яном Блаховичем. Думаю, он хороший соперник для меня”, — заключил Джамал.

Напомним, для Хилла сегодняшняя победа стала 11 в смешанных единоборствах при одном поражении. Что касается Сантоса, имеющего в активе 22 виктории, то он уступил в своем 11 поединке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)