Джамал Юсупов в первом раунде потерпел поражение от Таванчая П.К. Саенчая на турнире ONE Fight Night 7

В эти минуты на «Lumpinee Boxing Stadium» в Бангкоке проходит турнир ONE Fight Night 7. В со-главном событии вечера чемпион ONE по муай-тай Таванчай П.К. Саенчай встретился с дагестанцем Джамалом Юсуповым, который является трехкратным чемпионом России по кикбоксингу.

В эти минуты на «Lumpinee Boxing Stadium» в Бангкоке проходит турнир ONE Fight Night 7. В со-главном событии вечера Таванчай П.К. Саенчай сразился с Джамалом Юсуповым в бою по правилам тайского бокса.

Таванчай П.К. Саенчай – чемпион ONE по муай-тай в полулегком весе. Для таиландского бойца сегодняшняя защита титула стала первой в карьере. 

Джамал Юсупов – второй номер полулегкого дивизиона ONE. Трехкратный чемпион России по кикбоксингу родился в Дагестане, но выступает в сингапурской лиге под флагом Турции.

Их поединок был рассчитан на пять раундов по 3 минуты. Но чемпиону хватило менее минуты, чтобы завершить бой в свою пользу. Таванчай П.К. Саенчай нанес сокрушительный лоу-кик в бедро Юсупова на 45-секунде стартового раунда. После этого удара Джамал был обездвижен – он не сумел продолжить бой и потерпел свое второе поражение в сингапурском промоушне.

Таким образом, Таванчай П.К. Саенчай защитил титул чемпиона ONE по муай-тай в полулегком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)