Джастин Гетжи о предстоящем бое против Дональда Серроне: Это будет чистое насилие. Один из нас точно окажется в нокауте

Безусловно, новость о том, что Джастин Гетжи встретится с Дональдом Серроне в главном событии UFC on ESPN + 16, сравнима с ранним наступлением Рождества для поклонников ММА.

Если вы следите за ММА хотя бы дольше одной недели, то вы наверняка в курсе, что  Серроне (36-12 MMA, 23-10 UFC) является рекордсменом по количеству заработанных бонусов UFC, и они составляют  18.  С другой же стороны Гетжи (21-2 MMA, 3-2 UFC), который подписал контракт с UFC гораздо позже, но делает все возможное, чтобы наверстать упущенное. За столь короткое время он был удостоен 6-ти бонусов UFC, при том, что боец выступил под эгидой сильнейшей лиги мира лишь 5 раз.

И это действительно тот бой, которому рады и фанаты, и сами участники, которые сразятся 14 сентября на Rogers Arena в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада.

В беседе с MMAJunkie Гетжи в очередной раз поделился мнением о предстоящем захватывающем поединке против опытного “Ковбоя”.

«Это будет чистое насилие», — цитирует Гетжи MMAJunkie. «Это даже не обсуждается. Ковбой провел много боев, у него больше всего бонусов за выступление вечера. Он установил множество рекордов UFC.

Наш поединок станет поистине масштабным и грандиозным событием. Так что я имею в виду, да. Что вам еще нужно? Я думаю этих фактов уже достаточно, чтоб по коже пошли мурашки. Если вы видели хотя бы мой один бой, то наверняка знаете, что я выхожу туда на все 100 процентов готовым завершить бой досрочно. Либо вырублю я, либо вырубят меня – вот как я провожу бои.»

Есть еще одна история, которая добавляет изюминку противостоянию Серроне и Гетжи. Дело в том, что бойцы как-то раз тренировались вместе в Нью-Мексико, и в одном из спаррингов Ковбой смог нокаутировать Гетжи. Последний говорит, что он должен оставить это в прошлом, если он собирается сосредоточиться на победе и стремиться к амбициям стать чемпионом UFC.

«Он нокаутировал меня… он не хило попал тогда в спарринге», — сказал Гетжи. «Я даже не уверен, бился ли я в профессионалах в то время. Тогда я был еще ребенком, а сейчас уже опытный боец, и я очень рад, что у меня с ним состоится бой, ведь я собираюсь вернуть должок».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)