Джефф Нил: «Я лучший ударник дивизиона»

Джефф Нил говорит, что готов доказать, что он является лучшим ударником полусреднего веса, финишировав Стивена Томпсона в главном событии турнира UFC Fight Night 183.

Томпсон (15-4-1 MMA, 10-4-1 UFC), двукратный претендент на титул UFC, имеет богатый опыт в кикбоксинге, благодаря которому он стал одним из лучших бойцов в дивизионе. Нил (13-2 MMA, 5-0 UFC) планирует прекратить все разговоры, убрав Томпсона со своего пути 19 декабря.

«Я очень взрывной боец», — сказал Нил MMA Junkie. «Я силен, и поэтому, мне кажется, Томпсон в нашей схватке будет осторожничать больше, чем в своих прошлых поединках. Я считаю его лучшим ударником в дивизионе, и я очень хочу отобрать у него этот титул, а затем пойти за чемпионским поясом».

Этот бой станет первым, когда Нил возглавляет турнир в UFC. Изначально бой планировался как со-главный поединок, но изменил свой статус, после того, как Леон Эдвардс заразился COVID-19 и не смог подраться с Хамзатом Чимаевым.

Нил в настоящее время идёт на серии из пяти боёв подряд. проиграв лишь однажды в своих последних 12 боях, начиная с августа 2013. Он занимает 11 место в рейтинге полусреднего дивизиона и имеет шанс сделать большой шаг вперёд, если сможет победить Томпсона, занимающего шестое место.

До сих пор его выступления были впечатляющими, но тем не менее, Нил считает, что ему приходится несколько ограничивать себя, особенно, когда перед ним появляется микрофон или он публикует что-то в соцальной сети.

Нил предсказывает, что он побьёт Томпсона, и если это произойдет, то он намерен извлечь выгоду из представившейся возможности и получить титульный бой как можно раньше.

«Если я побью Томпсона, я войду в Топ-5», — сказал Нил. «И после этого я начну заниматься собственной раскруткой. У меня не большая фан-база по той причине, что я веду себя скромно. Я редко делаю посты в соцсетях, редко даю интервью. Но после этого матча я начну чаще озвучивать свои мысли и буду привлекать людей на свою сторону, чтобы получать те поединки, которые я хочу».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)