Джейсон Миллер приговорен к тюремному заключению по обвинению в уголовном преступлении

Заимевший проблемы ветеран ММА Джейсон «Мейхем» Миллер попадет за решетку в ​​ближайшем будущем.

Согласно сообщению из регистра Округа Ориндж, Миллер признал себя виновным по двум обвинениям. Они исходят из того, что он нарушил защитный ордер держаться подальше от своей бывшей девушки. Судебные записи показали, что он разбил большой мраморный стол у нее дома и был приговорен к одному году лишения свободы за это преступление.

Вчера (четверг, 18 июля 2019 г.) «Мейхем» поступил с заявлением о признании его вины в связи с обвинением в совершении уголовного преступления в виде вандализма и проступка за нарушение защитного ордера о запрете приближения. Отчаявшейся от проблем ветеран ММА был заключен в тюрьму 19 октября 2018 года. Его арестовали не только за то, что он разбил стол, но и за то, что он пробил дыры и разбил двери в доме. Обвинители утверждали, что он также пробил гаражную дверь своей бывшей подруги на своем пути.

Длинный список проблем с законом

Очевидно, что арест был только последним в длинном и тревожном списке проблем с законом для бывшего бойца UFC.

Миллер был когда-то найден с бронежилетом и ножами, мачете, самурайским мечом, топором и нунчаками. Этот инцидент привел к другому аресту в январе 2018 года. Ранее он уже разрешил несколько вопросов с законом в 2017 году, и ему грозило до 21 года лишения свободы, если он попадет в еще большие неприятности. Так и случилось, но, похоже, ему дали только один год в тюрьме за его текущий арест.

Миллер не бился с тех пор, как в 2016 году проиграл Маттиа Скьяволину в поединке в рамках итальянского промоушена Venator FC. Он был тяжелее на 22 фунта во время официального взвешивания до боя. До этого он не сражался со времени своего последнего боя в UFC в мае 2012 года. Миллер всегда был чрезмерно сильным человеком, но его жизнь после UFC была наполнена проблемами правового характера. В одном из таких случаев он ввязался в перепалку с шерифами у себя дома зависая в социальных сетях.

Ранее он приобрел некоторую дурную славу, когда был ведущим “Bully Beatdown” на MTV.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)