Джек Херманссон обратился к своим фанатам после поражения Джареду Каннонье

Джек Херманссон обратился к своим болельщикам после досрочного поражения техническим нокаутом Джареду Каннонье в главном событии турнира UFC Fight Night 160, прошедший в прошлую субботу в Копенгагене.

Вот что сказал рейтинговый средневес на своей официальной странице в Instagram:

«Привет, ребята! Только что вернулся с арены. Как вы знаете, вечер сложился не совсем удачным для меня. Я просто хочу сказать, что мне очень жаль, так как у меня не получилось показать все то, на что я способен и показать хорошее выступление. Спасибо каждому из вас за постоянную поддержку во время и после всех моих поединков. Я ценю вашу любовь.

Обещаю вам, что обязательно вернусь в зал, сделаю работу над ошибками и вернусь лучшей версией себя, чтобы продемонстрировать хорошее выступление для вас. Мои поздравления Джареду Каннонье. Сегодня он отлично выполнил свою работу». — сказал Херманссон.

Отметим, что этого до боя Херманнсон занимал пятую строчку в официальном рейтинге средневесов UFC. Вполне вероятно, что именно ему предоставили бы титульный шанс в случае победы над 35-летним американцем Джаредом Каннонье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)