Джереми Стивенс рассказал историю о том, как Тони Фергюсон помог ему подготовиться к Яиру Родригесу

Остаются считанные часы до старта турнира UFC Fight Night 159 в Мехико, главным украшением которого станет противостояние двух рейтинговых полулегковесов — 26-летнего проспекта Яира Родригеса и ветерана UFC Джереми Стивенса.

В преддверии важного поединка опытный 33-летний американец, Стивенс, рассказал о совместных тренировках с одним из лучших легковесов планеты, главным претендентом на пояс UFC в весовой до 155 фунтов Тони Фергюсоном.

«Значит, мы лежим такие, смотрим «Рокки 4», и тут Тони говорит: «Погнали на пробежку». Я подумал, что он, наверное, шутит. И я такой про себя: «Окей, мы не побежим, он же устал». Конечно же, в итоге мы отправились в полночь на пробежку.

Итак, час ночи, и мы бежим по холму, и он говорит: «Чувак, мне нужно, чтобы ты ускорился в этот ч***ов холм. Выложись по полному». Несмотря на то, что я был уставшим, так как бегал утром и после этого провел интенсивную тренировку, я все же согласился, и «Эль Кукуй» начинает кричать: «Я иду за тобой! Сейчас поймаю тебя!» Я бегу из последних сил, чувак. Он действительно пошел в гору за мной, пытается догнать меня. Он все время кричал: «Не дай мне поймать тебя! Я иду за тобой!» Он все время кричал на меня, а я такой: “какого черта?”.

Невероятный опыт. Я все время улыбался, пока бежал, а в конце Тони дал мне лучший комплимент, который вообще можно мне дать: «Мужик, ты в феноменальной форме!». Так что мы готовы к войне». – рассказал Стивенс.

Стоит отметить, что Стивенс впервые готовился к бою совместно с Тони Фергюсоном несмотря на разногласия между бойцами в прошлом. Теперь Джереми намерен и дальше проводить сборы со своим приятелем Тони и помочь ему подготовиться к потенциальному титульному бою с Хабибом Нурмагомедовым, разумеется, после того, как он сам расправится с Яиром Родригесом в эту сегодняшнюю ночь.

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)