Джо Роган рассказал американцам про русскую баню

Известный комментатор UFC Джо Роган не только присутствует на смешанных единоборствах, но также выступает со стендапом и ведёт подкасты. В один из таких подкастов он пригласил стендап комика Тома Папу. Вместе они рассказали американцам о русской бане.

— Я был в Сан-Франциско на прошлых выходных, — говорит Том, — и я работал со своей подругой Кирой Салтанович. Она русская, выросла там. И она пригласила меня в русскую «душевую»..

— Там где тебя вениками избивают?! – Джо.

— Да! Ты пробовал?

— Нет, но это называется Баня.

— Баня? Господи Боже. Ты заходишь в сауну. Двухярусную сауну. Где наверху ещё жарче под потолком. Там очень жарко. Ты ложишься на скамейку и они берут эти веники-палки, мочат их и начинают тебя ими избивать. Не слишком сильно, но там так жарко! В сауне и так, вполне жарко, но тааам. Ещё пар исходит от веников которыми тебя бьют и временами становится ещё жарче. Твой организм доходит до максимальной температуры. Лежишь там минут 15, выходишь и чувствуешь себя просто великолепно! – Том.

— В холодную воду потом прыгал? – Джо.

— Да! Я потом окунулся в бассейн с холодной водой. Это невероятно! – Том.

— Русским это очень нравится! Фёдор Емельяненко, один из величайших тяжеловесов всех времён, любил так организовывать свои тренировки. Он русский старой школы. Часто тренировался на игровой площадке и рядом с ней он поставил баню. Те кто изобрёл баню, осознал пользу влияния экстремальной температуры на тело. Это закаляет твой организм, ты чувствуешь себя лучше, и твоё тело быстрее восстанавливается.

— Я чувствовал себя на все 100! Последние пару месяцев я провёл в разъездах и был очень уставшим. Я подумывал о том, чтобы пойти туда, а потом на массаж. Но у нас было мало времени, ей нужно было ехать. Но когда я вышел из бани, мне массаж и не понадобился! Всё тело расслабилось буквально за 15 минут! Это было круто! Хотел бы я, чтобы в Лос-Анджелесе они были! Нужно поискать! – Том.

— В Нью-Йорке они вроде как есть! В Западном Голливуде. Но смотри, там много членов. – Джо.

— Одежда там не обязательно! Это условности! Я был с Кирой, а мы как бы коллеги. – Том.

— И она была раздета?! – Джо.

— Она была почти без одежды! – Том.

— И вас окружали члены? – Джо смеётся.

— Члены повсюду! Она видела, я видел! Мы были единственные, кто хоть как-то прикрылся!

— То есть все там трясли членами, и это в Америке?! – Джо.

— Да! В Сан-Франциско!

— Пошлите туда кого-нибудь! – Джо продолжает смеятся, — Пошлите туда миграционную службу! Войска! Членмилицию!

Понравилась статья? Прочти как из-за Джо Рогана рухнули акции Тесла! 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)