Джоджуа сообщила о том, что Малыхин до сих пор не вернул долг Двалишвили

Чемпион UFC в двух весовых категориях Анатолий Малыхин не вернул 50 тысяч долларов за проигранный спор бойцу UFC Мерабу Двалишвили. Об этом сообщила грузинская девушка-боец MMA Лиана Джоджуа.

«Прекрасная история. Не знаю, почему Анатолий решил, что я разрешила их вопрос. Когда я говорила с Мерабом, этот вопрос не был решен, хотя накануне Анатолий рассказывал, что все прекрасно: «Я дал ему много денег». Потом я спросила Двалишвили. Моей реакцией на его ответ было: «Так, понятно». Точно сумму вспомнить не смогу, но там не было даже десяти процентов от нужной суммы, а спор был на 50 тысяч долларов. Я сказала Анатолию, что Мераб – мой близкий друг, если я с ним поговорю, он может повременить или согласиться на меньшую сумму. Двалишвили не тот человек, который за деньги пойдет на все. Но Анатолий сказал, что деньги – не проблема. Отдам и так далее. Но по факту деньги не отданы.

Мне кажется, что он устал от этого. Отдашь, не отдашь? Некрасиво на самом деле. Я на 100 процентов уверена, что Мераб отдал бы всю сумму, если бы проиграл спор. Иначе он просто не пошел бы на такой спор. Финансовая составляющая позволила бы ему выплатить. Он верил в своего друга, что он выиграет и был готов поставить на кон даже такие деньги. На Кавказе говорят, что цена мужчины – это его слово. Если оно ничего не значит, это очень некрасиво. Надеюсь, ситуация исправится», – сказала Джоджуа в интервью Metaratings.

Ранее Малыхин и Двалишвили заключили пари на 50 тысяч рублей перед реваншем Петра Яна и Алджамейна Стерлинга, который состоялся в апреле 2022 года. Анатолий поставил на победу российского бойца, в то время как Мераб поставил на викторию американца. Стерлинг одолел Яна. Таким образом, Малыхин проиграл спор. В июле текущего года Анатолий заявил о том, что при помощи Лианы Джоджуа он сумел вернуть долг Двалишвили.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

UFC 294:

21 октября Бой Ислам Махачев — Александр Волкановски 2;

21 октября Бой Хамзат Чимаев — Камару Усман;

21 октября Бой Магомед Анкалаев — Джонни Уокер;

21 октября Бой Саид Нурмагомедов — Муин Гафуров;

21 октября Бой Икрам Алискеров — Ворли Алвес;

21 октября Бой Тим Эллиотт — Мухаммад Мокаев;

21 октября Бой Джин Ю Фрей — Виктория Дудакова;

21 октября Бой Шарабутдин Магомедов — Бруно Сильва.

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)