Джон Джонс: «К этой реальности ты не готов»

Бывший Чемпион из штатов Джон Джонсон обратился в своем Instagram к действующему Чемпиону, своему соотечественнику, Даниэлю Кормье. Он решил обратиться к коллеге после его публикации, где тот выставил на всеобщее обозрение скриншот экрана своего телефона с пропущенными звонками от USADA (антидопинговой организации). В своем посте Джонс напомнил, что организация обвинила его в непреднамеренном использовании запрещенного вещества.

В своей публикации экс-чемпион спросил Даниэля, боится ли он этих звонков, потому что как только тот узнал, что Джонс невиновен, его иллюзия растворилась. «К этой реальности ты не готов», — пишет в своем инстаграм Джон. Также он обвиняет Кормье в том, что тот до сих пор утверждает, что его соперник был под воздействием допинга.

Джонс считает, что Кормье убивает факт, что он не может его победить. Он считает, что реальность Даниэля рухнут стоит ему поднять трубку. Однако, он отмечает, что ответив на звонок, Кормье обретет мир в душе и даже захочет встретиться в третий раз.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)