Джон Джонс не обсуждал свою зарплату с UFC

Джон Джонс ufc

После того, как президент UFC Дана Уайт анонсировал бой Джона Джонса этим летом, экс-чемпион заявил, что все зависит от денег. Промоушен не обсудил новый гонорар с Джонсом.

После того, как президент UFC Дана Уайт анонсировал бой Джона Джонса этим летом,  экс-чемпион заявил, что все зависит от денег. Промоушен не обсудил новый гонорар с Джонсом.

Джонс (26-1 ММА) освободил титул чемпиона промоушена в полутяжелом весе еще в августе, сославшись на то, что переговоры о его зарплате прошли неудачно:

“Только что разговаривал по телефону с UFC, сегодня я подтверждаю, что покидаю чемпионат в полутяжелом весе. Он официально готов к захвату. Это было удивительное путешествие, искреннее спасибо всем моим конкурентам, UFC и, самое главное, вам, фанатам.”

Джон Джонс продолжал:

“В последний раз, когда я говорил с UFC о своей зарплате, никаких переговоров не было. Если это когда-нибудь изменится, я с удовольствием вернусь и снова буду соревноваться в тяжелом весе. До тех пор я буду делать все возможное, чтобы заботиться о своей семье и сообществе.”

Джонс не участвовал в соревнованиях с тех пор, как успешно защитил свою корону в полутяжелом весе, одержав победу над Домиником Рейесом единогласным решением судей. 

Ранее сообщали, что президент UFC Дана Уайт говорил о возвращении Джона Джонса во время недавнего интервью TMZ Sports.

После этого Джон Джонс сделал следующее заявление относительно его предполагаемого возвращения в Twitter.

“В последнее время я видел много разных вещей в средствах массовой информации, и мне бы очень хотелось снова сразиться на турнире UFC. Очень надеюсь, что мы сможем заключить хорошее финансовое соглашение и дать болельщикам еще несколько отличных боев.” – написал Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)