Джон Джонс заявил, что Дана Уайт лжёт фанатам по поводу переговоров о бое с Нганну

Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс опубликовал целую серию твитов, в которых рассказал, что Дана Уайт солгал в своём недавнем интервью.

Драма вокруг перехода Джона Джонса в тяжёлый вес и поединка против Фрэнсиса Нганну не утихает. Президент UFC Дана Уайт в недавнем интервью сказал, что Джонс просил «абсурдную сумму» за этот бой, но сам боец это отрицает.

Джонс обратился к Твиттеру, чтобы рассказать о своей точки зрения:

— Интересно сидеть и смотреть, как твой босс так лжёт на камеру. Мы никогда не обсуждали какое-либо повышение зарплаты. Диалог начался с того, что я уже зарабатываю достаточно. Я никогда не называл конкретную цифру.

— Если ты не собираешься внести изменения в мой контракт за переход в тяжёлый вес, хотя бы имей достоинство быть честным с болельщиками. Я уже смирился с ситуацией, но я не буду сидеть в сторонке и позволять Дане лгать фанатам. Я никогда не просил абсурдную сумму. Это п**дёж. Полный п**дёж.

— «UFC не хочет финансировать переход Джона Джонса в тяжёлый вес сейчас». Им следовало бы сказать так. Клеветать и говорить, что я просил слишком много, это нечестно. В этом не было необходимости.

— Вы уже расстроили меня тем, что отказались проводить Мега-бой с Фрэнсисом, не сыпьте соль на рану и не говорите болельщикам то, что не является правдой.

— Если вы не поняли, я не сражаюсь с UFC. Я не злюсь на Дану и не жалуюсь. Просто удивлён, что он пошёл таким путём. Я всё сказал, — закончил Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)