Джуниор Дос Сантос продемонстрировал феноменальную форму перед UFC 252

Джуниор Дос Сантос продемонстрировал феноменальную форму перед UFC 252

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос, похоже, находится в невероятной форме перед боем с Жаирзиньо Розенштруйком, который состоится на UFC 252 в эту субботу.

Дос Сантос хвастался своим телосложением в нескольких последних постах в Instagram, и хотя он остается крупным андердогом в поединке против Розенштруйка, ясно одно, что он хорошо подготовлен к предстоящему вызову.

«Цыган» в своих последних двух боях уступил Фрэнсису Нганну и Кертису Блейдесу нокаутом. Тем не менее, бразильский ветеран оптимистично настроен на досрочное завершение в свою пользу в предстоящей встрече с Розенштруйком. Он надеется, что победа позволит вернуться в титульную гонку в тяжелом весе.

«Я не думаю, что бой дойдет до решения», — сказал Дос Сантос в недавнем интервью BJPENN.com — «Мы оба ударники и у нас нокаутирующая мощь. Это будет очень интересный и красивый бой для болельщиков. Я считаю, что мое преимущество – это скорость и футворк. Я много двигаюсь, и у меня невероятная скорость».

«Каждый бой важен, особенно предстоящий. Я хочу вернуться в победную полосу, чтобы вновь выйти на титульный бой и завоевать пояс. Моя главная цель сейчас — снова стать чемпионом. У меня есть все необходимое для осуществления этой цели,  и я верю, что снова стану чемпионом, это всего лишь вопрос времени».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)