Екатерина Вандарьева проиграла Иман Барлоу на турнире ONE Fight Night 8 в Сингапуре

Двукратная чемпионка мира по муай-тай и кикбоксингу Екатерина «Барби» Вандарьева выступила на турнире ONE Fight Night 8 в Сингапуре. Ее соперницей стала британка Иман «Pretty Killer» Барлоу.

Двукратная чемпионка мира по муай-тай и кикбоксингу Екатерина «Барби» Вандарьева выступила на турнире ONE Fight Night 8 в Сингапуре. Ее соперницей стала британка Иман «Pretty Killer» Барлоу. Девушки подрались по правилам муай-тай.

Крайний раз Вандарьева выходила в ринг в январе прошлого года. Тогда она в рамках турнира ONE Heavy Hitters проиграла Анне Джарунсак. В начале текущего года на ONE Fight Night 6 белорусская спортсменка должна была провести матч-реванш с Анной. Но «Барби» не смогла уложиться в лимит минимального дивизиона, а Джарунсак отказалась биться в промежуточном весе. В связи с этим поединок Вандарьевой сорвался, что всерьез расстроило девушку.

Сегодняшний бой стал крайне важным для карьеры «Барби». После более чем годового простоя ей было необходимо вернуться победой. Однако добиться столь желаемого результата не удалось. С первого раунда поединок пошел не по плану Екатерины. Она была вынуждена отдать инициативу скоростой сопернице и работать вторым номером.

На протяжении всех трех раундов британка выглядела гораздо активнее и точнее. Она здорово работала по этажам и проводила отличные связки. Вандарьева атаковала одиночными ударами, большая часть которых уходила в «молоко».

Дело дошло до решения судей. Они единогласным вердиктом отдали победу Иман Барлоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)