Емельяненко не допустили к бою с Ершовым по состоянию здоровья

Поединок известного российского бойца MMA Александра Емельяненко с блогером Евгением Ершовым под угрозой срыва. Об этом заявил промоутер Владимир Хрюнов.

По сведениям функционера, лечащий врач «Феникса» до сих пор не допустил Александра к предстоящему бою. Дело в состоянии здоровья Емельяненко, которое не внушает оптимизма за два дня до поединка.

«Александр очень специфически готовился к этому бою. У него есть медицинский допуск от комиссии, которая обслуживает этот бой, от федерации, но есть позиция его лечащего врача, которая ставит это под сомнение. Даже не лечащего врача, а врача, который с медицинской точки зрения занимался подготовкой. От него пока нет окончательного подтверждения. Как проходила медкомиссия? По совокупности каких-то объективных показателей он допущен: МРТ, анализ крови, общий осмотр. А лечащий врач, наверное, знает глубже. Поэтому у лечащего врача еще есть какие-то вопросы», – сказал Хрюнов в интервью «СЭ».

Напомним, поединок между Александром Емельяненко и Евгением Ершовым должен состояться 26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)