Емельяненко: я только бухал, курил и молился богу

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вспомнил, в каком состоянии он находился перед попаданием в реабилитационный центр в Ингушетии. Феникс признался, что очень много выпивал и не мог остановиться, так как попал в зависимость от алкогольных напитков.

«Я просто понимал, что мне не справиться самому. У меня был период, когда попадаешь в зависимость, когда бухаешь, куришь, еще что-то употребляешь. Я только бухал и курил. Я молился богу: «Пожалуйста, помоги мне справиться!» Я просыпаюсь — голова болит. Меня научили опохмеляться в детстве, снимать одно другим. Выпьешь бутылочку вина — голова перестает болеть. На старые дрожжи — опять в хлам. И вот так влетаешь в запой — тренировок нет, работы нет, дела подождут», — заявил Емельяненко в интервью YouTube-каналу «На спорте с Монто».

Напомним, конец 2023 года Александр Емельяненко провел в Ингушетии. Там российский боец проходил реабилитацию от алкогольной зависимости. В начале текущего года стало известно о том, что Емельяненко успешно прошел лечение. Также он успел заключить контракт с промоушеном URAL FC. Ожидается, что в этом году Александр вернется в бои.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости  мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 170: Гончаров vs Вязигин:

9 февраля Бой Евгений Гончаров — Антон Вязигин.

RCC Boxing Promotions: Абдуллаев vs Гутьеррес:

10 февраля Бой Заур Абдуллаев  — Роджер Гутьеррес.

UFC Fight Night: Херманссон vs Пайфер

11 февраля Бой Джек Херманссон — Джо Пайфер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)