Евгений Беляев: «Арби Агуев опасен, но ничем не лучше меня!»

Евгений Беляев

Евгений Беляев высказался о своём сопернике Арби Агуеве, рассказал, как проходит подготовка к ACA 106, поделился мнением, насколько важно для него то, что у него не сменился оппонент в ближайшем бою.

Евгений Беляев — боец из Ростова-на-Дону — вернётся в клетку 13 июля. Он выступит на турнире ACA 106, в котором изначально и должен был драться. Событие лига планировала на апрель, но из-за пандемии отложила на лето. Евгений рассказал Дарье Слепухиной (Fight.ru), ожидал ли, что его бой назначат на июль. 

«Для меня эта новость  была  неожиданной. Планировал выступить в августе, как было анонсировано ранее!»

ACA 106 состоится совсем скоро. И Евгений Беляев выходит на финишную прямую в подготовке. 

«Подготовка сейчас подходит к концу, больше технической работы проводим. А за тем — неприятная часть (весогонка). По времени: всегда на подготовку хочется больше. В голову лезут мысли: «Вот тут надо доработать, тут не хватает». Но это чувство присутствует всегда. А в целом, думаю, подойду в хорошей форме, да и время ещё есть!»

Евгений Беляев подерётся с Арби Агуевым из Чечни, который почти все свои победы одерживал досрочно.

«Об Арби  Агуеве сказать можно многое. Он очень опасен и, действительно, достойный воин! Но ничем не лучше меня. Так же у него — две руки, две ноги, одна голова. Просто у нас у каждого — свой путь в ММА. И то выйдет из нашего боя победителем, известно только Богу! Это ММА, здесь бывает всякое. Ну а я с честью проведу с ним время в клетке». 

И оба ярких файтера идут на поражении, что добавляет драматургии бою. В таком же положении другая пара бойцов: Александр Чернов vs Эльдар Хашпаков. Александр рассказал в интервью нашему порталу, как относится к этой ситуации.

«Да, Арби сейчас — после поражения, да и я свой крайний бой не выиграл. Поэтому нам обоим надо возвращаться в строй, думаю, мы оба замотивированы!»

Причём изначально Евгений Беляев и Арби Агуев и должны были подраться на турнире ACA. Хотя у части бойцов сменились соперники из-за сложностей с пандемией. 

«Действительно, в карде много изменений, у многих ребят  поменялись соперники. И это очень неприятное чувство! Что касается меня, я даже не знаю, как бы отнёсся к смене соперника. Ведь до боя осталось не так много, я бы точно не обрадовался, так как я настраиваюсь драться с Арби!»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)