Федор Емельяненко – о поединке Александра с Ершовым: это уголовное дело

Президент Союза MMA России Федор Емельяненко отреагировал на то, что «Бойцовский клуб РЕН ТВ» позволил его брату Александру подраться на их площадке, будучи «не в самом лучшем» физическом состоянии.

«Мне кажется, это все нужно запрещать в жесткой форме. Кто этим будет заниматься? Прокуратура совместно с Министерством спорта, Федерации совместно с Министерством, прокуратурой — не знаю. Но это надо запрещать. Что тот же Александр вышел на бой в таком состоянии… конечно, Хрюнов может говорить все, что угодно — что его, Александра, врачи допустили… Ну так покажите этих врачей. Это уголовное дело — допустить человека к бою в таком состоянии. У нас почему-то, как на работу выходить, рамки стоят… Не рамки, а эти… алкотестеры, да. А артисты позволяют себе быть и пьяными, и под действием наркотиков. Спортсмены тоже уже. Дурдом вообще! Это его работа… Так не должно быть, – передает слова «Последнего императора» «СЭ».

Ранее промоутер Владимир Хрюнов организовал Александру Емельяненко поединок на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» против блогера Евгения Ершова. Это произошло 26 мая 2023 года. «Феникс», несмотря на не самую лучшую форму, одержал победу сабмишном во втором раунде. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)