Федор Емельяненко рассказал, почему не стал смотреть бой Хабиба и Конора

Фёдор Емельяненко

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко признался, что не смотрел бой бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова со звездным Конором Макгрегором. В интервью ютуб-каналу “Ушатайка” Последний император объяснил, почему он не наблюдал за данным противостоянием.

«Я не смотрел бой. Действительно не смотрел. Если у меня через четыре дня бой — что же я буду? Если вы профессионал, вы должны до конца оставаться профессионалом. Смотреть чужие бои — это тоже нервы. За четыре дня до своего боя, чтобы я смотрел какой-то чужой бой… Я за две недели не буду смотреть! Когда у меня начинается подготовка — я просматриваю своего оппонента и готовлюсь на него. Если еще есть время, то я могу что-то посмотреть, если это что-то из ряда вон выходящее, какой-то особенный бой. Но за две недели — ни влево, ни вправо. У меня есть цель, к которой я иду, поэтому размениваться… Все это можно потом в записи посмотреть», — сказал Емельяненко.

Напомним, бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоялся в 2018 году. Российский боец тогда одержал победу над ирландцем сабмишеном в четвертом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)