Фигейреду не согласен с UFC и собирается покинуть наилегчайший дивизион

Дейвесон Фигейредо выказал претензии UFC из-за того, что промоушен хочет бой за временный титул между Морено и Кара-Франсом

Действующий чемпион наилегчайшего веса UFC Дейвесон Фигейредо выказал претензии UFC из-за того, что промоушен хочет бой за временный титул между Морено и Кара-Франсом.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что подобная политика промоушена подталкивает его к тому, чтобы уйти из наилегчайшего веса, поднявшись в лешчайший.

Я был расстроен, потому что не ожидал такого от UFC. Всего несколько месяцев назад я провел последний поединок, а они уже разыгрывают временный пояс? Я в недоумении. Я не принял бой из-за травмы, но все равно сомневаюсь в его необходимости, потому что наша прошлая встреча была не такой уж и близкой. Я всегда устраивал отличные шоу и чувствую себя недооцененным из-за временного пояса.

Я очень разочарован. Признаюсь вам, что серьёзно задумываюсь над тем, чтобы сменить весовую категорию. Я и Сехудо были в числе тех, кто спас этот дивизион, но после подобного решения промушена, я уже всерьёз настроен на это решение. Надеюсь, что мне не придётся этого делать, но если что, то я готов подняться выше, — сказал Фигейредо.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)