Гаджи Наврузов из-за тяжелой травмы руки потерпел досрочное поражение от Фернандо Родригеса

Гаджи «Автомат» Наврузов провел поединок против Фернандо Родригеса по правилам кикбоксинга. Он прошел в Минске (Беларусь) в рамках ко-мейн-ивента турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Гаджи «Автомат» Наврузов провел бой против Фернандо Родригеса по правилам кикбоксинга. Он прошел в Минске (Беларусь) в рамках ко-мейн-ивента турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ».

Отметим, что эти бойцы уже сталкивались в августе 2022 года в поединке по правилам бокса в перчатках MMA. Изначально тогда раздельным решением судьи отдали победу бразильцу. Однако после апелляции от команды россиянина результат был изменен на ничью.

Выход Наврузова на реванш оказался крайне необычным. Он появился перед зрителями в образе Гарри Поттера – с волшебной палочкой и «распределяющей шляпой».

После эпичного начала вечера многие российские фанаты ожидали от «Автомата» настоящего чуда. Букмекеры, к слову, до стартового гонга тоже полагали, что мы вправе ожидать удачного выступления от Гаджи. Не зря дагестанец шел фаворитом в предматчевых раскладах: его победа оценивалась котировкой 1.40, а виктория Родригеса – коэффициентом 2.70.

Но выход в стиле главного героя серии романов британской писательницы Джоан Роулинг не принес удачи Наврузову. Напротив, все сложилось для российского спортсмена очень печально…

Уже на первых секундах Родригес нанес мощный лоу-кик по ноге Наврузова. Гаджи потерял равновесие и упал на канвас. Падение оказалось, настолько неудачным для «Автомата», что у него вылетел локоть. Естественно, российский боец не смог продолжить бой, и его сказка в Минске на этом завершилась…

Отметим, что после боя Гаджи Наврузов попросил провести трилогию с Фернандо Родригесом. Бразилец, в свою очередь, не отказал дагестанцу. Возможно, после того, как «Автомат» залечит травму руки, мы увидим-таки настоящую развязку в данном противостоянии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)