Гаджиев рассказал, когда он хочет провести бой между Минеевым и Штырковым

Камил Гаджиев прокомментировал возможную покупку AMC Fight Nights

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев изъявил желание провести бой между чемпионом своей организации в среднем весе Владимиром Минеевым и Иваном Штырковым. Промоутер хочет свести российских звезд MMA в поединке по правилам кикбоксинга.

«Ваня отлично выглядел в бою с Петром Романкевичем и успешно дебютировал в кикбоксинге! И если он собирается в этом виде спорта развиваться, то лучшего соперника сложно представить. На стороне Володи будет опыт в кикбоксе и более разнообразный технический арсенал, у Ивана козырь в физической силе, габаритах и регулярных поединках! Стало быть, шансы 50/50. Я бы провел этот «очень дорогой бой» осенью!» — написал Гаджиев в соцсетях.

Напомним, Владимир Минеев в своем крайнем поединке, который состоялся 18 ноября 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», техническим нокаутом в третьем раунде одолел бразильца Фернандо Родригеса. Иван Штырков в предыдущем сражении, состоявшемся 13 мая 2023 года на RCC 15, решением судей по итогам экстра-раунда победил белоруса Петра Романкевича.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)