Гарбрандт и Альдо договорились о поединке

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт заявил, что он и бывший чемпион UFC в полулёгком весе Жозе Альдо договорились о бое. Дело за руководством UFC.

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт подтвердил своё желание сразиться с бывшим чемпионом UFC в полулёгком весе Жозе Альдо.

В своём последнем поединке, Гарбрандт прервал свою серию из трёх поражений, победив сокрушительным нокаутом Рафаэля Ассунсао. Это даёт повод считать, что лучшие дни экс-чемпиона ещё впереди.

После этой победы ожидалось, что Гарбрандт опустится в весовой категории, чтобы сразиться против действующего чемпиона наилегчайшего веса Дейвесона Фигейреду. Однако, Коди получил небольшую травму и заразился коронавирусом. Это выбило его из графика и бразилец нашёл себе другого оппонента.

Альдо, так же, прервал серию из трёх поражений подряд, победив единогласным решением судей Марлона Веру.

«Я и Жозе договорились. Дэйна, пришли нам контракты», — написал Гарбрандт в своём Twitter.

Помимо заинтересованности в противостоянии с Альдо, Коди не сводит глаз с Ти Джея Диллашоу, и наверное, рассчитывает провести третий бой против двукратного чемпиона UFC в лешчайшем весе.

«Ти Джей поймал меня в тот момент, когда я был в ментальном упадке. Я не смог пойти туда и стать чемпионом, поэтому он победил. Он извлек выгоду. А я оглядываюсь на прошлые поединки и понимаю, что был безумцем. Действительно, нужно быть сумасшедшим, чтобы из боя в бой повторять одно и то же и ожидать разного результата. Но оглядываясь назад, я понимаю, если бы я смог тогда защитить титул, то в последствии не был бы так голоден и мотивирован», — сказал Гарбрандт в интервью MMA Fighting.

«Нельзя сказать, что я не люблю Ти Джея. Да, я не согласен со многими вещами, которые происходили в далёком прошлом, но сейчас я отпустил это. Но определенно моё психологическое состояние не было на уровне, чтобы я мог противостоять такому парню, как Диллашоу. Но когда я буду сосредоточен, он не сможет меня победить. Поэтому я рад, что он возвращается и в будущем надеюсь на третий поединок».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)