Гарри Тонон травмирован, благотворительная схватка с Дастином Порье отменена

Звезда грепплинга и бразильского джиу-джитсу Гарри Тонон получил большое рассечение над правым глазом, и теперь он не сможет принять участие в благотворительной схватке с бойцом UFC Дастином Порье 21 февраля в Майами.

Дастин Порье лишился шанса испытать себя против одного из лучших и знаменитых грепплеров планеты.

Информацию о том, что благотворительную схватку по грепплингу отменили по причине травмы Гарри Тонона подтвердил бывший временный чемпион UFC в легком весе у себя в Твиттере.

Порье и Тонон должны были разделить борцовский мат 21 февраля в Майами.

«Жаль слышать о твоей травме, Гарри Тонон. Поправляйся мужик». – написал Порье.

Как оказалось, Тонон получил большое рассечение над правым глазом:

«Спасибо, приятель, это просто рассечение, ничего страшного, но оно прямо над глазом. Есть риск того, что оно снова откроется, и именно по этой причине мне также пришлось отложить тренировочный лагерь к бою в апреле. Прости, мужик». – ответил Тонон.

Порье подчеркнул, что вопреки отмене благотворительной схватки его фонд The Good Fight Foundation в любом случае обеспечит родильный дом в Лафайете (штат Луизиана) автомобильными сиденьями для перевозки новорожденных.

«Все нормально! The Good Fight Foundation в любом случае обеспечит больницу автомобильными сиденьями, а я здоров и готов принять новый бой!»

Порье в последний раз выходил в клетку на UFC 242 в сентябре в Абу-Даби, где он проиграл удушающим приёмом в третьем раунде от рук действующего чемпиона легкого дивизиона Хабиба Нурмагомедова.  

Тонон — звезда в мире бразильского джиу-джитсу — относительно недавно перешел в ММА и в настоящее время его профессиональный рекорд составляет 5 побед и 0 поражений. Стоит отметить, что непобежденный проспект выступает под эгидой популярного азиатского промоушена ONE FC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)