Генри Сехудо: Мораес опаснее Диллашоу

В настоящее время Генри Сехудо планирует сразиться за чемпионский пояс с Марлоном Мораесом на UFC 238. Одна вещь ещё свежа как в уме чемпиона наилегчайшего веса, так и у фанатов – это его победа над Ти Джеем Диллашоу в первом раунде нокаутом. Победа позволила Сехудо бросить Ти Джею ответный вызов, чтобы претендовать на его титул. Однако последний был отстранён за нарушения USADA. Теперь Сехудо предстоит сразиться с Мораесом и он считает, что Марлон гораздо большая угроза чем Диллашоу:

— Мораес гораздо опаснее Диллашоу, — сказал Сехудо в интервью Ариэлю Хельвани, — Самая большая его угроза – это сила. Посмотрите на него, он вырубил трёх противников в первом раунде. У него злая сила, а в ММА это страшно. Это страшно потому, что требуется всего 1 удар. Но я тоже силён и показываю это. Я становлюсь лучше. Я сильнее и быстрее. Но на самом деле Марлон Мораес претендент №1.

— Марлон сейчас не чемпион только потому, что Диллашоу и Мораес не сражались. Марлон лучший в легчайшем весе, ну кроме меня.

Мораес сейчас ведёт серию из 4 побед подряд одолев таких противников как Алджамен Стерлинг, Джимми Ривера и Рафаэль Ассунсао, а Генри Сехудо последовательно уничтожил лучших бойцов в наилегчайшем и легчайшем весе – Диметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)