Генри Сехудо о поражении Шона О’Мэлли: «Этот болван сломал ноготь и не смог продолжить бой»

Экс-чемпион двух весовых категорий продолжает нападать на О’Мэлли

Сразу после первого поражения в своей карьере Шон О’Мэлли был засыпан оскорблениями со стороны Коди Гарбдрандта и Генри Сехудо. Бывшие чемпионы UFC высмеяли Шона и намекнули, что он недостаточно силен для ММА.

Сегодня ночью Сехудо продолжил свои нападки на О’Мэлли, сделав следующую запись в Twitter.

«Я дрался с Деметриусом Джонсоном и Марлоном Мораесом без ног! А этот болван сломал свой ноготь и не смог продолжить бой», — написал Сехудо в своём Twitter.

Степень травмы Шона О’Мэлли на данный момент неизвестна.

Что касается Генри Сехудо (16-2 ММА), то бывший чемпион UFC в двух дивизионах ушел из смешанных единоборств после победы техническим нокаутом над Домиником Крузом на мартовском мероприятии UFC 249.

«Triple C» заигрывает с идеей возобновления карьеры, но единственный бой, который, кажется, его интересует, — это бой против действующего чемпиона в полулегком весе Алекса Волкановски.

Но президент UFC Дэйна Уайт не проявил особого интереса к идее потенциального боя Сехудо vs Волкановски. Тем не менее, Генри не теряет надежду на этот поединок и возможность получить титул чемпиона в полулегком весе.

Несмотря на вчерашнее поражение от Веры, Шон О’Мэлли по-прежнему имеет 4: 1 в UFC и 12: 1 в MMA, одержав до этого сенсационную победу нокаутом над бывшим обладателем титула WEC Эдди Вайнлэндом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)