Генри Сехудо рассказал, почему ему никогда не дадут бой против Волкановски

Генри Сехудо рассказал конспирологическую теорию относительно того, почему президент UFC Дэйна Уайт никогда не даст ему поединок против действующего чемпиона UFC в полулёгком весе Алекса Волкановски.

У Генри Сехудо есть интересная теория относительно того, почему Дэйна Уайт и UFC никогда не дадут ему бой против Алекса Волкановски.

После того, как Сехудо победил техническим Доминика Круза и защитил свой пояс в легчайшем весе, он объявил о своём уходе из спорта. И уже находясь вне спорта, Генри намекнул на возвращение ради боя с Волкановским. Однако, он уверен, что Уайт не организует этот бой, потому что знает, что Сехудо заберёт пояс и снова уйдёт из спорта.

«Бой против Волкановского — это то, что я действительно желаю. Я хочу творить историю, дружище», — сказал Сехудо на шоу Белала Мухаммада. «Я уже в истории, и теперь, я, просто, хочу продолжать собирать пояса, мужик. Я знаю, что выиграю у Волкановского. И Дэйна Уайт это знает. Мне даже как-то сказали: «Причина, по которой Дэйна Уайт не даст тебе титульный бой против Волкановского, заключается в том, что он знает, что ты победишь и снова уйдёшь из спорта».

Это интересная теория, которая никогда не будет подтверждена. Вряд ли, Дэйна признался бы, что верит в то, что Сехудо победит Волкановского. Однако, он наверняка держит в уме историю Сент-Пьера, который ушёл с поясом в среднем весе.

На данный момент, Сехудо до сих пор вне спорта, но, тем не менее, он регулярно намекает на своё возвращение.

Алекс Волкановски в со-главном событии турнира UFC 260 будет защищать свой пояс в бою против Брайана Ортеги. И если он победит его, то вероятнее всего, проведёт третий бой против Макса Холлоуэя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)