Горячая битва взглядов после потасовки на ACA 104

Жаркой битвой взглядов насладились болельщики турнира ACA в Краснодаре во время стердауна Мухумата Вахаева и Евгения Гончарова на взвешивании. Первая встреча бойцов на предматчевом на интервью завершилась потасовкой, поэтому организаторы приложили максимум сил, чтобы сдержать напор двух неумных соперников во время фейс ту фейс.

На официальной процедуре российский тяжеловес Мухумат Вахаев перевесил действующего чемпиона ACA в тяжелом весе, соотечественника Евгения Гончарова перед боем за титул в Краснодаре. Бой, в котором Гончаров будет доказывать свой чемпионский статус пройдет сегодня, 21 февраля на ACA 104. Вес Вахаева — 115.5 кг, Гончаров оказался легче, показав на весах 113.1 кг.
Участники второго главного боя в наилегчайшем весе два небитых бойца Мансур Хатуев и Азамат Керефовв символично показали на весах одинаковую цифру: 57.1 кг, аналитики оценивают шансы двух небитых соперников как 50 на 50.
Турнир, в котором заявлены также Али Багов, Ислам Мешев, Абдул-Рахман Дудаев, Артем Фролов, Алексей Полпудников, Магомедрасул Хасбулаев, Гога Шаматава и другие стартует в краснодарском Баскет Холл в 18.00 по московскому времени.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)