Густафссон: «Ди Си не вернется в полутяжи. А вот я готов подняться в тяжелый и побить его»

Из всех охотников за Ди Си — швед самый настойчивый. Ведь поймает!

Топ-контендер UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон заявил, что готов поднять категорию, если сам Кормье не хочет защищать титул в полутяжелом весе.

“Меня расстраивает неуловимость Кормье. У этого парня есть что-то, за чем я охочусь. Он не хочет спускаться в наш вес, но продолжает владеть поясом в нем. Наш разговор еще не окончен. Я буду охотиться за Ди Си до последнего. Если надо — готов подняться в весе, чтобы побить его”.

Напомним, что Густафссон и Кормье уже встречались в 2015 году и тогда Ди Си в тяжелейшем бою выиграл раздельным решением. Швед считает, что та победа не показала преимущество Ди Си над ним.

“Мне уже смешно от всей этой ситуацию. Уверен, что ни в какой полутяжелый вес Ди Си не спустится. Он любой ценой хочет остаться в тяжах и срубить бабок с Леснаром. Кстати, будет забавно, если их бой провалится в продажах.

Ди Си уже не вернется в полутяжи. Он толстяк. Очень любит поесть. Жертвовать всем и пускаться в адскую весогонку, чтобы встретиться со мной? Не думаю. что он пойдет на это. Вместо этого, готов подняться и побить его. Так и передайте ему”

Вам может быть интересно

Комментарии (0)