Хорхе Масвидаль готов финишировать Камару Усмана на UFC 251

Jorge Masvidal, right, punches Nate Diaz during the second round of a welterweight mixed martial arts bout at UFC 244 early Sunday, Nov. 3, 2019, in New York. Masvidal won in the fourth round. (AP Photo/Frank Franklin II)

Один из участников главного события завтрашнего турнира UFC 251 на «Бойцовском острове» – Хорхе Масвидалсь заявил о желании и готовности действующего чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана, бой с которым он принял на шестидневном уведомлении.

“Как я уже говорил в бою с Беном Аскреном, то, что происходит до и после поединка, это никогда не личное – это всегда бизнес”, — объяснил Масвидаль в беседе с журналистами в преддверии турнира. — “Это просто люди, с которыми я, вероятно, не очень хорошо ладил, но Усман на самом деле пересек границы, сказал много лишнего”.

“Он говорил что-то о моей з*****е, и я не понимаю, зачем ему это. Он говорит о моей этнической принадлежности. Он говорит людям, что я якобы считаю себя Богом, хотя я никогда такого не говорил. Так что этот парень просто позволяет себе много лишнего, и за это он поплатится”.

“Если рефери не успеет вовремя остановить поединок в момент, когда я его финиширую, то я не буду возражать и нанесу много дополнительных ударов”, — продолжил он. — “Это будет что-то особенное. Буду полагаться на свою скорость и отключу свет этому парню”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)