Хорхе Масвидаль готов отправить Йоэля Ромеро к Дане Уайту, чтобы босс принял «правильное решение»

Хорхе Масвидаль надеется добиться боя за титул и готов послать туда своего хорошего друга Йоэля Ромеро, чтобы повлиять на переговоры.

Набирающий обороты боец UFC в полусреднем весе, Хорхе Масвидаль, в последних двух боях одержал победу нокаутом над противниками в лице Даррена Тилла и Бена Аскрена.

После того, как Хорхе Масвидаль установил рекорд оформив самый быстрый нокаут в истории промоушена на UFC 239, скандальный кубинец считает, что он следующий в очереди на титульный бой против действующего чемпиона дивизиона Камару Усмана.

С учетом вышесказанного, президент UFC Дана Уайт, похоже, пока не собирается предоставить «Геймбреду» шанс оспорить титул «Нигерийского Кошмара».

Теперь Хорхе Масвидаль пригрозил отправить своего хорошего друга и спарринг партнера Йоэля Ромеро, чтобы он обернул переговоры в свою пользу.

«Дана Уайту лучше предоставить мне мой шанс, в противном случае я отправляю Йоэля Ромеро, чтобы он помог ему принять правильное решение».

Добившись сенсационного нокаута ударом колена за 5 секунд в бою против ранее непобежденного Бена Аскрена, Хорхе Масвидаль высказал мнение о том, что остались только два противника, которые реально в его интересах для следующего боя.

Два имени, которые упомянул Масвидаль, были вышеупомянутый Камару Усман и бывший чемпион UFC Конор МакГрегор.

Усман недавно заявил, что фанаты должны «притормозить» с разговорами о титульном поединке Хорхе Масвидаля. Смогут ли “Геймбред” и Ромеро, подвести Дана Уайта к выбору, еще неизвестно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)