Хорхе Масвидаль заявил, что завершение его карьеры не за горами

Нашумевший за последний год ветеран UFC Хорхе Масвидаль в настоящее время наслаждается небывалой прежде славой. Однако это не означает, что “Геймбред” не думает об уходе.

В интервью SportCenter Масвидаль рассказал, сколько по его расчетам ему осталось выступать на профессиональном уровне.

Как оказалось у 34-летнего уроженца Майами еще впереди как минимум еще несколько лет, это означает, что одиозный американец кубинского происхождения еще успеет не раз порадовать зрителей своими прекрасными выступлениями.

 «Этот год был замечательным годом для меня» — сказал Масвидаль. «Следующий будет еще лучше. Думаю, что у меня в запасе осталось еще года четыре».

Далее рейтинговый полусредневес продолжил, заявив, что он и дальше будет стремиться к досрочному завершению своих поединков.

«Это все, о чем я думаю, я хочу избавить эту планету от судей». – подытожил Хорхе.

Напомним, что сейчас Масвидаль находится на победной полосе из двух боев.  В марте этого года в рамках турнира UFC Лондон он нокаутировал британца Даррена Тилла на глазах своей же публики. Кульминационным моментом карьеры Хорхе стал самый быстрый нокаут в истории UFC  в его исполнении, когда он смог вырубить наглухо ранее непобежденного Бена Аскрена коленом в прыжке всего за пять секунд.

Теперь же Хорхе предстоит встретиться в главном событии крупного номерного турнира UFC 244 против звездного ‘Стоктонского Хулигана’ Нейта Диаза. Турнир пройдет 2 ноября на легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Стоит отметить, что на кону данного противостояния будет стоять титул «Самого жесткого ублюдка на планете».

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)