Хуан Адамс: «Я извиняюсь перед UFC и болельщиками за то, как я повел себя после боя. Это было ужасно с моей стороны»

Jul 20, 2019; San Antonio, TX, USA; Juan Adams (blue gloves) before his fight against Greg Hardy (not pictured) during UFC Fight Night at AT&T Center. Hardy won the fight by technical knock out. Mandatory Credit: Adam Hagy-USA TODAY Sports

Хуан Адамс показал более достойное поведение в Твиттере, чем в момент проигрыша Грегу Харди на UFC на ESPN 4.

«Охотившись» около двух лет на Харди (5-1 MMA, 2-1 UFC), провоцируя его во всевозможных интервью и в социальных сетях, Адамс (5-2 MMA, 1-2 UFC), наконец, получил шанс разделить восьмиугольник с бывшей звездой НФЛ, результат которого оставляет желать лучшего.

Адамс неудачно попытался провести тейкдаун Харди в начале боя, и это обернулось ему тем, что он принял на себя натиск ударов, пока рефери не остановил поединок на отметке 45-ти секунд первого раунда. Он сразу же запротестовал, а затем покинул восьмиугольник, бросив свою капу в сторону зрителей, что, по словам Адамса, было результатом «эмоций» после проигрыша.

«Я извиняюсь перед UFC и перед болельщиками за то, как я повел себя после боя. Я позволил эмоциям взять надо мной верх и вел себя ужасно. Всем присутствующим на арене и смотрящим дома приношу искренние извинения. Я получил несколько ударов в голову и был одержим эмоциями». – написал Адамс в Твиттере.

«Кракен» не смог сдержать обещания заставить Харди поплатиться за его историю с насилием. Результат поединка только ухудшил ситуацию с обещанием, ведь Адамс смог нанести лишь три значимых удара находясь в клетке с Харди.

Адамс сказал, что сегодняшний результат — это еще не конец его пути в сильнейшей лиге мира. 27-летний тяжеловес сказал, что его цель — вернуться в спортзал и стать лучше, чем когда-либо.

«Ребята, я не веселюсь после проигрыша, извините. Мне жаль, что я потерял самообладание, жаль, что я не сдержал свои обещания. Все, что я могу сделать, это проявить себя, если мне представится другая возможность побиться в UFC. Что будет, то будет, но на следующей неделе я снова вернусь в спортзал».

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)