Икрам Алискеров нокаутировал Варлея Алвеса на UFC 294

Российский средневес Икрам Алискеров провел поединок против Варлея Алвеса из Бразилии. Их битва вошла в главный кард турнира UFC 294, который сегодня проходит в Абу-Даби (ОАЭ). 

Алискеров, который пребывал на серии из шести побед, изначально на арабском ивенте должен был подраться с Нассурдином Имавовым. Но представитель Франции снялся с поединка из-за проблем со здоровьем. На коротком уведомлении заменить Имавова согласился Алвес, вышедший на встречу с Икрамом после двух поражений подряд.

Парни без разведки начали этот поединок. Алвес начал выбрасывать большое количество ударов ногами, а Алискеров здорово работал джебом. Жесткий размен наблюдался на протяжении пары минут. Ближе к экватору первого раунда Икрам отправил в нокдан бразильца ударом передней рукой. Варлей быстро поднялся. Но Алискеров тут же пошел добивать своего соперника. Он зажал того у сетки, выбросил удар коленом в голову и забил Алвеса у сетки.

Таким образом, Алискеров одержал вторую викторию подряд в клетке UFC в стартовом раунде. При этом Икрам остается непобежденным с 2019 года, когда он досрочно уступил арабо-чеченскому бойцу Хамзату Чимаеву.

Узнать результаты турнира UFC 294

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

TOP DOG: Ионов vs Барабанов:

22 октября Бой Игорь Ионов — Игорь Барабанов;

22 октября Бой Иван Нушкин — Иса Исаев;

22 октября Бой Тимур Акаимов — Ильяс Садыков;

22 октября Бой Кантемир Калажоков — Азамат Еспай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)