Ион Куцелаба не смог добиться апелляции на результат поединка с Магомедом Анкалаевым

Результат спорного поединка между бойцом из Молдовы Ионом Куцелабой и россиянином Магомедом Анкалаевым остается неизменным, сообщает журналист ESPN Ариэль Хельвани в своем Твиттере:

«Помните странную остановку поединка Иона Куцелабы против Магомеда Анкалаева в феврале? Команда Куцелабы подала апелляцию на результат поединка, однако сегодня мне стало известно, что она отклонена. Тем самым победа техническим нокаутом остается за Анкалаевым. Реванш между ними должен был состояться на UFC 249 (18 апреля – прим.). Судьба повторного боя остается неизвестной». – написал спортивный обозреватель.

Напомним, что бой вышеупомянутых полутяжеловесов завершился техническим нокаутом в пользу Анкалаева уже на 38-ой секунде первого раунда. После серии пропущенных ударов ногой, которые пришлись по защите, Куцелаба попытался перехитрить соперника, сымитировав потрясенный вид. Рефери Кевин Макдональд в свою очередь вовремя среагировал и как итог остановил поединок, что стало поводом для многочисленных дискуссий в ММА-сообществе.    

Вам может быть интересно

Комментарии (0)