Исмаилов и Минеев подрались в отеле в Турции

Никак не утихнет конфликт между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Оба бойца находились на фестивале в турецком городе Белек, когда Магомед Исмаилов заметил, сидящего в холле Минеева.

Вот, как ситуацию описывает Магомед:

— Хочу рассказать вам одну быль друзья ! Это история о хищнике, который отправился за гиеной в Турцию! Это для него было делом чести! У этой гиены всегда был хозяин, и первая встреча у хищника прошла именно с ним! По дороге в пятизвездочную пещеру, хозяин этой гиены пытался объяснить хищнику, что когда все звери собираются у пойла, никто никого не трогает! Хищник отправился поесть и вдруг. прямо перед ним появилась та самая гнустная гиена! Хищник встал, подошёл к ней с призывом выйти, но она продолжала сидеть и бубнить что-то вроде: «Давай в Москве, ты драться что ли сюда приехал, не трогай меня» !! Довольно продолжительное время хищник продолжал нависать над ней, голова гиены была на уровне пупка хищника, и она даже не думала вставать! В один момент хищник стал сомневаться — ЧЕРТ это или ГИЕНА! Но когда собралось много разнимающих , гиена всё же нашла в себе смелость встать! Хищник, короче втащил гиене, и потрепал её немного, а пока он её трепал у него со рта летела ни дожеванная вермишель! Хищника оттащили и гиена скрылась ! Много достойных людей очень просили больше не трогать гиену, хотя бы это недолгое время в Турции! И если прочитав эту быль, гиена хочет что-то опровергнуть- типа всё было не так, я совсем рядом и с большим удовольствием готов снова повторить ,без разнимающих лиц! А если нет, пусть живет с этим «ТРУСЛИВАЯ ШАВКА» !

Напомним, что бойцы встречались между собой на турнире Fight Night. Бой закончился ничьей.

Вам может быть интересно

Комментарии (1)

  • 30 Апр, 21:53

    Исмаилов перебрал наркоты походу. А вообще если он так крут как яйцо страуса, то что-то я не увидел этой крутизны на ринге. Очередной зловонный сын гор, честь которого очень обидно задели.